• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423585, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Химиков, д.13
Телефон: +7(855)-530-10-53;+7(855)-530-14-34;+7(855)-530-22-40;+7(855)-530-23-40
E-Mail: sch33.nk@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №33" НМР РТ
Руководитель: Салихзянова Лилия Григорьевна
Год основания учреждения: 1997
У нас учатся: 1272 учащихся. Из них 4 мигранта
У нас учат: 61 педагог

Новости школы №33

Наша внеурочная жизнь: путешествие в библиотеку

Опубликовано: 22.10.2018

Первое знакомство с библиотекой должно оставить в душе ребёнка глубокий след, приятные впечатления и желание вернуться. Библиотека – замечательное место: сказочное, интеллектуальное, познавательное и просто очень доброе. В этом убедились ученики 1В класса, которые вместе с классным руководителем Антоновой Гульнарой Михайловной, родителями, дедушками и бабушками посетили городскую детскую библиотеку № 37.

В книгохранилище маленьких читателей ожидал сюрпризный момент – встреча с домовым Нафаней! Он провёл с ребятишками интеллектуально-развлекательные минутки. Также школьники провели внеурочное занятие общекультурного направления: читали «Мишкину кашу» Н.Носова и проверяли музыкальный слух одноклассников, исправляли ошибки в письме Незнайки и знакомились с книгами Татьяны и Галины Александровых о домовёнке Кузе. Игры сменялись  физкультразминками, что необходимо для данной возрастной группы.

Экскурсия произвела огромное впечатление как на детей, так и на взрослых. Новые пользователи библиотеки получили единые читательские билеты и обещали регулярно посещать её.



К списку новостей