муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423585, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Химиков, д.13
Телефон: +7(855)-530-10-53;+7(855)-530-14-34;+7(855)-530-22-40;+7(855)-530-23-40
E-Mail: school33n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №33" НМР РТ
Руководитель: Салихзянова Лилия Григорьевна

Галимова Назира Фанисовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной и методической компетентности учителей начальных классов по формированию функциональной грамотности младших школьников в условиях обновления ФГОС НОО (с включением модуля «Особенности организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, в том числе с РАС»)

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский педагогический колледж»

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального обучения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

ЗНАК ОТЛИЧИЯ " ПОЧЕТНЫЙ НАСТАВНИК"
Министерство образования и науки Республики Татарстан, 2022 год
НАГРУДНЫЙ ЗНАК "За заслуги в образовании" Министерство образования и науки Республики Татарстан,2019 год
ГРАНТ "Наш лучший учитель",2012
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Министерства образования и науки Республики Татарстан,2013 год.
ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА Муниципального образования "Нижнекамский муниципальный
район" Республики Татарстан,2008 год.
ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА городского управления образования г.Нижнекамска,1995 год.
ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА городского управления
образования г.Нижнекамска,2000 год.
ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА администрации и профсоюзного комитета средней школы №33
г.Нижнекамска,2002 год.
БЛАГОДАРНОСТЬ за активное участие в организации творческой деятельности школьников.Всероссийские дистанционные конкурсы.2009 год.
ГРАМОТА за организацию в образовательном учреждении международного дистанционного проекта "Эрудит- марафон учащихся"2009-2010 учебного года.
Центр Развития Молодёжи. г.Екатеринбург,2010 год.
ГРАМОТА за организацию конкурса Специалистов проекта "Эрудит- марафон учащихся"2010-2011 учебного года.
Центр Развития Молодёжи. г.Екатеринбург,2011 год.
БЛАГОДАРНОСТЬ за руководство исследовательской работой. Республиканский конкурс исследовательских работ и проектов школьников "Дебют в науке", 2011 год.
БЛАГОДАРНОСТЬ за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников.
Всероссийские дистанционные конкурсы.2011 год.
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за подготовку призёра научно-исследовательской конференции имени С.С.Молодцова. г.Нижнекамск,2012 год.
Дипломы педагога за подготовку победителей
Республиканских очных олимпиад 2016-2017 учебный год.
Диплом победителя
Муниципального конкурса « Школа дорожных наук», 1 место в номинации « Конспект занятия по популяризации применения светоотражающих элементов», 27.03.2017
Благодарственное письмо в связи с 20 -летним юбилеем школы № 33. 2017, октябрь
Благодарность за руководство исследовательской работой. Республиканский конкурс исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке», г. Нижнекамск, 2018 год.
Дипломы педагога за подготовку победителей
Республиканских очных олимпиад 2020-2021 учебный год.