муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423585, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Химиков, д.13
Телефон: +7(855)-530-10-53;+7(855)-530-14-34;+7(855)-530-22-40;+7(855)-530-23-40
E-Mail: school33n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №33" НМР РТ
Руководитель: Салихзянова Лилия Григорьевна

Гашикова Гульчачяк Рашитовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование универсальных учебных действий в урочной и внеурочной деятельности по математике в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Специализация (по диплому):

учитель математики и физики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом за представление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале "Открытый урок", 2005/2006 уч.г.
Диплом за представление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале "Открытый урок", 2007/2008 уч.г.
Свидетельство научного руководителя 6 городского тура юношеской научно-исследовательской конференции имени С.С. Молодцова, от 15.02.08.
Благодарственное письмо за подготовку участников Всероссийской олимпиады "Пифагор", 2011 г.
Благодарность выражается учителю за руководство исследовательской работы в Республиканском конкурсе "Дебют в науке",25.02.12 г.
Сертификат выдан победителю заочного конкурса "Лучшая презентация к уроку" среди учителей математики в информационной системе Электронное образование в РТ", 17.05.2012 г.
Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных технологий, эффективное использование цифровых предметно - методических материалов, представленных в рамках проекта,2012/2013уч.г.
Свидетельство научного руководителя 11 городского тура юношеской научно-исследовательской конференции имени С.С. Молодцова, от 15.02.13 г.
Благодарственное письмо. Оргкомитет 11 открытой юношеской научно-исследовательской конференции имени С.С. Молодцова выражает благодарность за подготовку призера научно-исследовательской конференции, 15.02.2013 г.
Благодарность за подготовку учеников для участия 16-18 марта 2013 года во Всероссийской интернет-олимпиаде"Прояви себя" по дисциплине "Математика".
Благодарность за подготовку учеников для участия 20-22 апреля 2013 года во Всероссийской интернет-олимпиаде "Прояви себя" по дисциплине "Математика"
Благодарственное письмо. Международный математический конкурс-игра "Кенгуру"Российский оргкомитет конкурса выражает благодарность, за помощь в организации мероприятий "Кенгуру",20 апреля 2013г.
Открытая российская математическая интернет- олимпиада для школьников"Весна 2013" объявляет благодарность за отличную подготовку учащихся к математической интренет-олимпиаде , 2013г.
Благодарственное письмо, награждается за помощь проведении Всероссийского математического конкурса "Золотой ключик" и вклад в развитие дистационных математических соревнований. Москва,2013г.
Благодарственное письмо, награждается за помощь проведении Всероссийского математического конкурса "Карта Сокровищ" и вклад в развитие дистационных математических соревнований.
Москва,2013г.
Бдагодарность за активное участие в работе проекта взаимовыручки для учителей InfoUrok.RU,весна 2013г.
Диплом за представление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале "Открытый урок", 2012/20013 уч.г.
Диплом за руководство учениками, представившими работу на Общероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся, 2012/2013уч.г.
Диплом призера Всероссийского конкурса"Лучшая авторская программа элективного курса",2013г