муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423585, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Химиков, д.13
Телефон: +7(855)-530-10-53;+7(855)-530-14-34;+7(855)-530-22-40;+7(855)-530-23-40
E-Mail: school33n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №33" НМР РТ
Руководитель: Салихзянова Лилия Григорьевна

Ахметзянова Юлия Анатольевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование готовности учителей английского языка к развитию читательской грамотности школьников

Обучающая организация:

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Направление переподготовки:

Логопед

Специализация (по диплому):

учитель английского и немецкого языков

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо ИЭУП, 2017; Благодарственное письмо Председателя Нижнекамской городской организации профсоюза работников образования, 2018 год, благодарность за вклад развития онлайн-библиотеки методических разработок для учителей на сайте «инфоурок», благодарность за активную работу по подготовке учеников, ставшими призерами онлайн-олимпиады «Фоксфорд».
Благодарность МУП «Центр подростковых клу-бов» за организацию совместных мероприятий 2022г;
Благодарность педагогу за подготовку школьни-ка к олимпиаде и организационное сопровожде-ние участника в республиканской олимпиаде по английскому языку «Эрудит», 2020г.; Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся в республиканской олимпиаде по английскому языку «Konkurs Infо», 2019г; Диплом педагога за подготовку школьника к олимпиаде и организационное со-провождение участника в республиканской олимпиаде по английскому языку «Британский Бульдог», 2019г.; Благодарственная грамота за активное участие и подготовку участников к конкурсу «Олимпис» 2021г.; Благодарственная грамота за активное участие и подготовку участ-ников к конкурсу «Я-лингвист» 2020г.; «Учу ан-глийский», «Мега Талант», «Фоксфорд», Благо-дарственное письмо оргкомитета VI региональ-ной познавательной лингвистической игры Happy Day Quest» за подготовку участников игры 2021г.; Благодарность за активное участие в дея-тельности проекта (сертификат администратора) «Я класс» 2021г., «Junior Jack» 2022г; Благодар-ность за создание личной методической библио-теки в рамках проекта «Инфоурок» 2022г.