Адрес: 423571, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Мира, д. 16
Телефон: +7(855)-536-38-88
E-Mail: school31n-kamsk@mail.ru, S31.Nk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ"СОШ №31" НМР РТ
Руководитель: Щербаков Олег Олегович
У нас учатся: 1219 обучающихся из них иностранных граждан: 1
У нас учат: 70 педагогов; язык обучения: русский

Ильина Зоя Евдокимовна

Учитель - классный руководитель

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы в профилактике негативных проявлений психологической агрессии (буллинга) в образовательной организации среди подростков

Обучающая организация:

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Направление переподготовки:

Дошкольная педагогика и психология

Специализация (по диплому):

родной язык и литература в средней школе

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

*Почетная грамота управления образования исполнительного комитета НМР РТ за плодотворный труд в сфере образования, 2023 г.
*Почетная грамота МБОУ "СОШ №5" НМР РТ, 2014, 2015, 2019, 2023 гг.
*Благодарственное письмо администрации МБОУ «СОШ №5» НМР РТ, 2014, 2021, 2022 гг.
*Благодарность ГАОУ ДОД "РЦВР" за руководство исследовательской работой, 2013, 2014, 2015, 2017 гг.
*Благодарность за руководство исследовательской работой VII Всероссийской (с международным участием) научной конференции учащихся имени Н.И. Лобачевского, 2022 г.
*Диплом за внесенный вклад в сохранение татарского языка и культуры в республиканском конкурсе "Мин татарча сөйләшәм", 2016 г., 2017 г.; 2019 г.
*Диплом лауреата в номинации "Лучший учитель родного языка" в муниципальном конкурсе "Учитель года-2017".
*Благодарственное письмо за вклад в развитие татарской языковой культуры, высокую организацию и проведение занятий по дисциплине "Родной язык" в колледже Нижнекамского филиала Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП), 2017 г.