Адрес: 423571, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Мира, д. 16
Телефон: +7(855)-536-38-88
E-Mail: school31n-kamsk@mail.ru, S31.Nk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ"СОШ №31" НМР РТ
Руководитель: Щербаков Олег Олегович
У нас учатся: 1219 обучающихся из них иностранных граждан: 1
У нас учат: 70 педагогов; язык обучения: русский

Почитаева Рамзия Адиповна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Традиции и инновации в системе историко-обществоведческого образования

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Курсы повышения квалификации «Семьеведение», 36 часов

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётное звание «Почётный работник среднего профессионального образования Российской Федерации» за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса в свете современных достижений науки, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и многолетний плодотворный труд (приказ №301/ к-н от 21.04.2016 г.) Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации «за большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов среднего звена, значительные успехи в научно-педагогической и научно-методической работе и многолетний плодотворный труд» (приказ №118/ к-н от 07 февраля 2011 г.)
Почётная грамота Главы администрации Нижнекамского района и г. Нижнекамска И.Р. Метшина.
Почётная грамота муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 31 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан в честь Международного дня учителя и 25 – летнего юбилея школы за плодотворный труд и большие достижения в деле обучения и воспитания подрастающей молодёжи(приказ №265 от 30.09.2020г.)
- Благодарственное письмо ГБПОУ «Нижнекамский нефтехимический колледж» за организацию и проведение Республиканского творческого конкурса научно-исследовательских работ «История России глазами молодых», посвященного 175-летию со дня рождения В.О. Ключевского. (2016 г.)
- Благодарственное письмо ГБПОУ «Нижнекамский нефтехимический колледж» за подготовку победителя Республиканского творческого конкурса научно-исследовательских работ «История России глазами молодых», посвященного 175-летию со дня рождения В.О. Ключевского. (2016 г.)
- Благодарственное письмо ГБПОУ «Нижнекамский нефтехимический колледж» за подготовку участника Республиканского творческого конкурса научно-исследовательских работ «История России глазами молодых», посвященного 175-летию со дня рождения В.О. Ключевского. (2016 г.)
- Благодарственное письмо за подготовку участника заочного республиканского конкурса индивидуальных творческих проектов-презентаций по краеведению «Исследования в области краеведения как средство формирования у подрастающего поколения позитивной гражданской идентичности, активной социальной позиции и установок взаимопонимания» (ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж», 2016 г.)
- Благодарственное письмо за организацию и проведение III фестиваля «Мир профессий Нижнекамска». (ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан», МБУ «Управление образования исполнительного комитета «Нижнекамского муниципального района РТ», 2017 г.)
- Благодарственное письмо за качественную работу с составе экспертной комиссии на VI Региональной научно-практической конференции «Создание историко-культурного и духовного наследия России» (Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова, МБОУ «Гимназия №32», декабрь 2020)
- Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении Международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы». (2021 г.)
- Ветеран труда.