Адрес: 423571, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Мира, д. 16
Телефон: +7(855)-536-38-88
E-Mail: school31n-kamsk@mail.ru, S31.Nk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ"СОШ №31" НМР РТ
Руководитель: Щербаков Олег Олегович
У нас учатся: 1219 обучающихся из них иностранных граждан: 1
У нас учат: 70 педагогов; язык обучения: русский

Юсупова Гузель Талигатьевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные технологии как основа профессиональной деятельности учителя начальных классов в условиях реализации ФОП НОО (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального обучения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

*Школьная грамота за плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения и неустанный поиск новых путей в педагогике. Приказ № 45 от 4 октября 2008 года.
*Почётная грамота за подготовку призёров научно-практической конференции. Приказ № 49 от 26 августа 2010 года.
*Грамота за достигнутые успехи,многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения в честь Дня учителя и 15- летия школы. Приказ №60 от 4 октября 2010 года.

* Благодарственное письмо за профессиональное мастерство, педагогический талант и воспитание подрастающего поколения. 2011год
*Почётная грамота школы за вклад в распространение передового опыта, внедрение в педагогическую практику новых образовательных технологий. приказ № 74/1 от 19 декабря 2011 года.
Почётная грамота школы. 2012 год.
* Благодарственное письмо управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ МБОУ ДОД “Станция детского и юношеского туризма и экскурсий” за подготовку команды- прзёра Первенства по городскому ориентированию на заданном маршруте «С картой по городу…», посвящённое Году Российской истории, Году культурно – исторического наследия РТ, Году дружбы народов НМР , 2012г.
*Почётная грамота Нижнекамской городской организации профсоюза работников образования за активное участие в общественной деятельности Профсоюза работников образования и науки. Приказ № 21/3 от 17 сентября 2012 года.
*Благодарственное письмо за активный поиск, неустанный труд,педагогический талант и душевную щедрость. 24 мая 2014 год.
Диплом Министерства образования и науки РТ за участие в конкурсе на премию имени Р.Фахретдинова, 2014г.
*Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ за подготов-ку участников Республиканского Тура XII Всероссийского интеллектуального марафона учеников - занковцев, 2014г.

*Почётная грамота управления образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан и организации профсоюза работников образования. За добросовестный труд в сфере образования и в связи с 20-летием со дня открытия школы. Приказ № 419 от 9 октября 2015 года.

*Благодарственное письмо за подготовку призёра V Республиканской конференции исследовательских краеведческих работ учащихся «Жить, помня о корнях своих…», февраль 2017г.
* Грамота за подготовку конкурсанта VI открытого конкурса на лучшее чтение поэтических произведений среди детей и юношества «О тех, кто дарует нам жизнь и тепло»,05.03.2017г.
*Грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан за предоставление педагогического опыта на мастер-классе в V республиканских педагогических чтениях имени татарского просветителя. Педагога и общественного деятеля Мухлисы Буби.,21 апреля 2017г., г.Казань
*Грамота МБОУ "СОШ № 31" НМР РТ за большой вклад в развитие и совершенствование качества образования,ценный труд, энергичность и деловитость, работоспособность и трудолюбие,искреннюю преданность своему делу, умение подчинить свою деятельность интересам общества.Приказ № 214 от 1.06.2018 год.
* Благодарственное письмо МБОУ "СОШ № 31" НМР РТ за высокий профессионализм, достижение результатов в обучении и воспитании обучающихся. Приказ № 325 от 05.10.2018 год.

*Почётная грамота Муниципального образования " Нижнекамский муниципальный район" Республики Татарстан за многолетний плодотворный труд в сфере образования.Распоряжение № 309 от 14 октября 2020 года.
* Диплом педагога за подготовку обучающихся получившие призовые места в Открытой очной предметной олимпиаде для школьников 1-4х классов по предметам "Русский язык" и "Математика".Приказ № 323 от 17.11.2020год.