Адрес: 423571, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Мира, д. 16
Телефон: +7(855)-536-38-88
E-Mail: school31n-kamsk@mail.ru, S31.Nk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ"СОШ №31" НМР РТ
Руководитель: Щербаков Олег Олегович
У нас учатся: 1219 обучающихся из них иностранных граждан: 1
У нас учат: 70 педагогов; язык обучения: русский

Михайлова Римма Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные педагогические технологии и методика организации учебно-воспитательного процесса для учащихся начальной школы в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский педагогический колледж»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота городского управления образования и совета профсоюзных организаций учреждений образования, 2004 г.
Грамота "За подготовку призеров олимпиад" 2010 год.
Грамота школы 2013 год.
Грамота школы 2014 год.
Благодарность ГАУ ДО «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки РТ, Управления образования Исполнительного комитета НМР, МБУ ДО «Центр внешкольной работы» для одарённых детей НМР за развитие у детей познавательного интереса к поисково-исследовательской деятельности через проектный метод и организацию участия детей в конкурсе-выставке детского творчества «Мульти-пульти…волшебная страна», посвящённом Году Кино, 2016 г.
Грамота МБОУ «СОШ №31» НМР РТ за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием школы. Приказ № 191 от 9.10. 2015 г.
Грамота IV Открытого конкурса за лучшее чтение поэтических произведений среди детей и юношества «Дорогами Шевченко и Тукая идем, даря тепло родного края», 2016 г.
Благодарственное письмо Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования г.Москвы «Центр педагогического мастерства» и оргкомитета олимпиады «Плюс» за успешные выступления учеников на олимпиаде по математике. Приказ ГАОУ ДПО ЦПМ № 17 от 11.01.2017 г.
Благодарственное письмо МБОУ «СОШ №31» НМР РТ за высокий профессионализм, добросовестный труд, творчество, достижение результатов в обучении и воспитании обучающихся. Приказ № 325 от 05.10. 2018 г.
Диплом Министерства образования и науки РТ за успешную подготовку школьников к олимпиаде «Найди ошибку». Приказ №127 от 19.12.2016 г.
Диплом Министерства образования и науки РТ, ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за успешную подготовку школьников к Республиканской олимпиаде по математике для младших школьников «Лимон». Приказ № 2 от 17.01.2017 г.
Благодарность оргкомитета XV республиканской открытой юношеской научно – исследовательской конференции имени С.С.Молодцова за подготовку лауреата научно – исследовательской конференции секция: «Краеведение». Приказ УО № 107 от 17.02.2017 г.