Адрес: 423577, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Школьный бульвар, д. 2
Телефон: +7(855)-541-69-45
E-Mail: school3n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №3" НМР РТ
Руководитель: Шандренкова Надежда Германовна
У нас учатся: 755 учащихся( из них иностранных граждан 3)

Нормативные документы:

Письмо Минпросвещения РФ № 47/04 от 23.10.2019. "Об использовании рабочих тетрадей"

Приказ Министерства просвещения РФ от 21 сентября 2022 г. № 858 “Об утверждении федерального перечня учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ НОО, ООО, СОО организациями, осуществляющими образовательную деятельность и установления предельного срока использования исключенных учебников”

Письмо Минпросвещения России от 27сентября 2023г. № 03-1539 "Об использовании учебников"

Информация для педагогов:
Приказ по МБОУ "СОШ №3" НМР РТ "Об утверждении списка учебников и учебных пособий на 2023-2024уч.год"

Список учебников  в соответствии с утвержденным Федеральным перечнем учебников от 21.09.2022 г. №858, допущенных к использованию в образовательном процессе на 2023-2024уч.год в  МБОУ "СОШ №3" НМР РТ

Информация для учащихся:
Рекомендованный список литературы

Знакомство со школьной библиотекой

Знакомство с периодической печатью школьной библиотеки