• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Нижнекамский
  • Школы
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №29» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районының "29 нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №29» Нижнекамского муниципального района Республики ТатарстанТатарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районының "29 нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, проспект Мира, д. 79
Телефон: +7(855)-530-90-81;+7(855)-530-90-87
E-Mail: sch29.nk@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №29" НМР РТ
Руководитель: Габдуллахатов Ильдар Ансарович
Год основания учреждения: 1991
У нас учатся: 1424 учащихся
У нас учат: 74 педагогов

Все новости

Школьникам Татарстана доступно бесплатное обучение программированию!

Опубликовано: 19.01.2023

Школьникам Татарстана доступно бесплатное обучение программированию!

На Госуслугах стартовал дополнительный набор на курсы «Код будущего». Новые участники смогут присоединиться к групповым занятиям, начиная со второго модуля.

Курсы «Код будущего»:
✔предназначены для школьников 8–11-х классов
✔включают изучение востребованных языков программирования: Python, Java, C++, C#, PHP и других
✔позволяют учиться онлайн или очно

«На сегодняшний день специалисты сферы ИТ-технологий входят в топ наиболее перспективных и высокооплачиваемых профессий. В Республике Татарстан созданы все условия для поддержки ИТ-специалистов. Важно развивать и поддерживать интерес к информатике и цифровым технологиям не только в ИТ-классах с углубленным изучением предмета, но и у всех школьников республики», - отметил заместитель министра цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан Рустам Хидиятуллин.

????Записаться на курс https://clck.ru/uKRBs



К списку новостей