• Нижнекамский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №29» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, проспект Мира, д. 79
Телефон: +7(855)-530-90-81;+7(855)-530-90-87
E-Mail: school29n-kamsk@mail.ru; S29.Nk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №29" НМР РТ
Руководитель: Габдуллахатов Ильдар Ансарович
Год основания учреждения: 1991

Здравствуй, "Планета "Лето"!

Опубликовано: 05.06.2017

1 июня стартовала смена пришкольного лагеря «Планета “Лето”».  Было проведено комплексное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. С приветственным словом на торжественной линейке к детям обратилась начальник пришкольного лагеря «Планета Лето» Шайхутдинова Г. Х., которая поздравила детей  с праздником и пожелала всем хорошо отдохнуть, а также отметила важность и необходимость организации этого праздника. В его рамках были проведены следующие мероприятия: флеш-моб, инструктаж по технике безопасности, конкурс рисунков на асфальте «Мы за счастливое детство», экскурсия в парк «Семья», встреча с инспектором ГИБДД.