• Нижнекамский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №29» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, проспект Мира, д. 79
Телефон: +7(855)-530-90-81;+7(855)-530-90-87
E-Mail: school29n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №29" НМР РТ
Руководитель: Габдуллахатов Ильдар Ансарович

Прощай, начальная школа!

Опубликовано: 26.05.2017

Прощание с начальной школой - волнительный момент и для Учителя, и для ДЕТЕЙ, и для РОДИТЕЛЕЙ!

Начальная школа - это первая ступенька в школьной жизни ученика. Четыре года - и он уже не младший школьник, а самостоятельный человек, который имеет собственное мнение, старается отстаивать его, оценивает свои возможности. По окончании начальной школы он, спустя три летних месяца,  откроет дверь в жизнь с другими законами.

Topжecтвeннaя oбcтaнoвкa, нapядныe дeти, взвoлнoвaнныe poдитeли, учителя  – aтмocфepa, тpoгaющaя зa caмoe cepдцe. Но все получили прекрасное праздничное настроение, море положительных эмоций. Много музыки, песен, танцев. Праздник прошёл "на ура!"

В этом году 7 четвертых классов пpocтилиcь c нaчaльнoй шкoлoй, впepeди иx ждyт нoвыe oткpытия и пoбeды. Удaчи вaм, выпycкники начальной школы!