Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №29» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, проспект Мира, д. 79
Телефон: +7(855)-530-90-81;+7(855)-530-90-87
E-Mail: school29n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №29" НМР РТ
Руководитель: Габдуллахатов Ильдар Ансарович

Ямалиева Милеуша Ревалевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Вопросы углублённой подготовки к олимпиадам по русскому языку (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Нагрудный знак « За заслуги в образовании» Министерства Образования и Науки Республики Татарстан, 2020 год.
Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2012 год.
Почётная грамота МБОУ «СОШ №31» за глубокое понимание языковых и культурных традиций народов и привитие любви к родному языку, 2014 год.
Грамота МБОУ « СОШ №31» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием школы,2015 год.
Грамота за подготовку конкурсанта на VI Открытый конкурс на лучшее чтение поэтических произведений среди детей и юношества «О тех, кто дарует жизнь и тепло», 2017 год.
Грамота за подготовку конкурсанта на VII Открытый конкурс на лучшее чтение поэтических произведений среди детей и юношества «Слово знающее, слово живое», 2018 год.
Грамота за подготовку участников Республиканской олимпиады по русскому языку среди школьников 10-11 классов на базе кафедры иностранных языков и языкознания ФГБОУ ВО «Приволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма», 2019 год.
Благодарственное письмо от администрации Нижнекамского филиала Московского гуманитарно- экономического института, 2012 год.
Благодарность от ГАОУ СПО «Нижнекамский педагогический колледж», 2012 год.
Благодарственное письмо от декана экономического факультета НФ ИЭУП, 2013 год.
Благодарность за руководство исследовательской работой VI республиканского конкурса исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке», 2015 год.
Благодарственное письмо за активное участие в Международном конкурсе по русскому языку «Кириллица», 2015 год.
Благодарственное письмо от администрации МБОУ «СОШ № 31» , 2018 год.