Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №29» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, проспект Мира, д. 79
Телефон: +7(855)-530-90-81;+7(855)-530-90-87
E-Mail: school29n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №29" НМР РТ
Руководитель: Габдуллахатов Ильдар Ансарович

Доска объявлений – Белдерүләр тактасы

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

Опубликовано: 25.04.2024

Татар теле һәм әдәбияты декадасын  кызыклы һәм мавыктыргыч итеп үткәрү максатыннан, 38 нче лицейда укучылар өчен “Нәрсә? Кайда? Кайчан?” дип аталган интеллектуаль уен үткәрелде. Балалар Татарстан темасына багышланган ребуслар чиштеләр, төрле мавыктыргыч сорауларга җаваплар эзләделәр. Әлеге чара күтәренке рухта, бик күңелле узды. Безнең мәктәпнең 8 нче б сыйныф командасы (җитәкчесе: Чевачина Р.В.) лаеклы 2 нче урынны яулады. Укучыларны чын күңелдән җиңүләре белән котлыйбыз, киләчәктә дә иҗади уңышлар теләп калабыз!

В целях интересного и увлекательного проведения декады татарского языка и литературы для учащихся лицея № 38 была организована акция "Что? Где? Когда?"  Ребята решили ребусы, посвященные теме Татарстана, искали ответы на увлекательные вопросы. Все получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение.

Команда 8-го класса нашей школы (руководитель: Чевачина Р.В.) заняла достойное 2-е место. От всей души поздравляем учащихся с победой и желаем дальнейших творческих успехов!