Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов»Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, дом 37 А
Телефон: +7(855)-541-04-23
E-Mail: school27n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ№27" НМР РТ
Руководитель: Шарапов Раис Салихович
У нас учатся: 1050, из них иностранных граждан - 0.

День написания бумажных писем

Опубликовано: 11.11.2020

День написания бумажных писем отмечается ежегодно 11 ноября.
Еще 30 лет назад в каждый дом на праздники приходили открытки, письма с поздравлениями или обычные конверты с маркой от родственников и друзей, в которые они вкладывали фотографии или засушенные цветы. Люди общались с помощью бумажных писем. В них они делились важными и интересными моментами своей жизни. Благодаря сохранившимся перепискам можно восстановить события давних времен, освежить воспоминания, окунуться в атмосферу прошлых дней.
Именно этим занялись на уроке технологии первоклашки 1Б класса-изготовлением конвертов и написанием письма. Непростого письма! Письмо ребята написали сами себе. В далекий 2030 год, где они будучи выпускниками получат их из рук своей первой учительницы.
Очень надеемся, что эти письма обязательно дойдут до своих адресатов!
Кл. руководитель: Петкова Э. А.