Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов»Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, дом 37 А
Телефон: +7(855)-541-04-23
E-Mail: school27n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ№27" НМР РТ
Руководитель: Шарапов Раис Салихович
У нас учатся: 1050, из них иностранных граждан - 0.

Нашей школе - 35 лет!

Нам жизнь дают наши родители,

А свет души – учителя.

Велик и славен труд учителя -

На нем и держится Земля!

Уважаемые учителя, ученики, родители,  выпускники!

Наша школа празднует 35 -летний юбилей.

Много это или мало?

В жизни школы 35 лет – это целая эпоха. За эти годы школа научила, воспитала, выпустила в жизнь выпускников, которые сейчас успешно трудятся в различных учреждениях, на предприятиях страны. Школьный юбилей – это большая радость для всех, но это и огромная ответственность каждого. Наша школа – это дом, который построили все мы: учителя, сотрудники школы, ученики, родители, выпускники. Этот дом сложился, как по кирпичикам, из наших дел, наших качеств, талантов и стараний. Каждый внёс что-то свое. Будем беречь нашу школу, её традиции.