Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов»Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, дом 37 А
Телефон: +7(855)-541-04-23
E-Mail: school27n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ№27" НМР РТ
Руководитель: Шарапов Раис Салихович
У нас учатся: 1050, из них иностранных граждан - 0.

Структура и органы управления образовательной организации/ Мәктәп идарәсе органнары һәм структурасы

Структура МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Управление организацией осуществляется в соответствии с законодательством РФ, Уставом организации и строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления организации.

Органы управления в организации:

Порядок выборов органов управления организации, их компетенция, организация деятельности определяются Уставом и локальными нормативными актами организации.
Общее руководство организации осуществляет директор, который назначается на должность и освобождается от нее в соответствии с законодательством РФ и порядке, установленном муниципальными правовыми актами МО «НМР», Уставом школы.

ФИО и должности руководителей структурных подразделений
Общее собрание коллектива школы - Шарапов Раис Салиховчи, директор школы, председатель;
Совет школы - Дорофеев Александр Валерьевич, председатель совета школы;
Педагогический совет - Шарапов Раис Салихович, директор школы, председатель;
Совет родителей (законных представителей)- Ахметзянова Венера Марселевна - председатель родительского коллектива школы.

Места нахождения структурных подразделений:
Общее собрание коллектива школы - МБОУ "СОШ № 27" НМР РТ, г.Нижнекамск, ул. Менделеева, 37а, актовый зал;
Совет школы - МБОУ "СОШ № 27" НМР РТ, г.Нижнекамск, ул. Менделеева, 37а, актовый зал;
Педагогический совет - МБОУ "СОШ № 27" НМР РТ, г.Нижнекамск, ул. Менделеева, 37а, актовый зал
Совет родителей (законных представителей) - МБОУ "СОШ № 27" НМР РТ, г.Нижнекамск, ул. Менделеева, 37а, кабинет №3.

Общее собрание коллектива школы- s27nk@mail.ru ;
Совет школы- s27nk@mail.ru ;
Педагогический совет - s27nk@mail.ru
Совет родителей (законных представителей) - s27nk@mail.ru .