Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, проспект Шинников, д.25А

Поздравление для Равзы Рифгатовны.doc

Поздраление для Минисы Ахатовны.doc

70-летие Ветеранов пед.труда.docx

1 февраля 2020 г. Совет ветеранов совместно с Профкомом школы №26 поздравили на дому учителя начальных классов Ашутову Валентину Михайловну с 75 - летием. Коллеги, администрация от всей души поздравляют юбиляра и желают крепкого здорового долголетия.

Стенд Ашутова ВМ.doc

Валентина Михайловна Ашутова.doc

Поздравляем наших дорогих ветеранов педагогического труда с днем учителя!

В подарок - газета!

Совет ветеранской организации школы №26 подарил годовую подписку на газеты "Нижнекамская правда" и "Туган як" двум своим коллегам: Ашутовой В.М.(имеет статус "Дети войны") и Ашрафзяновой Р.Р. (в ноябре 2020г. отметила свой юбилей -70 летие со дня рождения).  Поддерживать ветеранов педагогического труда в школе №26 всегда рады.

Положение к конкурсу "Кладовая творчества".pdf

Отчет Совета Ветеранов МБОУ СОШ №26 НМР РТ за 2020-2021 учебный год.pdf