Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов»Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, дом 37 А
Телефон: +7(855)-541-04-23
E-Mail: school27n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ№27" НМР РТ
Руководитель: Шарапов Раис Салихович
У нас учатся: 1050, из них иностранных граждан - 0.

Габбасова Нина Владимировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение метапредметных результатов обучения и формирование универсальных учебных действий в соответствии с требованиями ФГОС ООО на уроках русского языка и литературы"

Обучающая организация:

ФГБОУ ВО "Набережночелнинский государственный педагогический университет"

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы по специальности "Русский язык и литература"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом за 1 место в конкурсе Грант Главы Нижнекамского муниципального района в области образования в номинации "Лучший классный руководитель года",2018
Диплом 1 степени победителя зонального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства «Воспитать человека» в рамках Республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей» в номинации «Классный руководитель», 2018.
Диплом за подготовку федерального победителя (Гусева Анастасия) в конкурсе, проведенном Центром развития образования имени К.Д. Ушинского, 2019 г.
Благодарность оргкомитета XV. XVI республиканкой открытой юношеской научно-исследовательской конференции имени С.С. Молодцова за подготовку победителя и лауреата, 2017, 2018 г. г.
Благодарность оргкомитета XVI республиканкой открытой юношеской научно-исследовательской конференции имени С.С. Молодцова за подготовку лауреата, 2018г.
Благодарственное письмо VII открытого конкурса на лучшее чтение поэтических произведений в честь Габдуллы Тукая и Тараса Шевченко «Слово звучащее, слово живое»,2018.
Благодарственная грамота за активное участие и подготовку участников к международному конкурсу «Кириллица», 2021