Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов»Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, дом 37 А
Телефон: +7(855)-541-04-23
E-Mail: school27n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ№27" НМР РТ
Руководитель: Шарапов Раис Салихович
У нас учатся: 1050, из них иностранных граждан - 0.

Хайрутдинова Гузел Фоатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Вопросы совершенствования профессиональной компетентности учителя русского языка и литературы в условиях реализации обновленного ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Курсы профессиональной переподготовки по программе "Татарский язык и литература". Диплом ПП-I №180639

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы,учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота школы 2005г.
Диплом - II место в школьном конкурсе "Учитель года",2009г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципальгого района РТ и профсоюзной организации работников образования,2009г.
Почетная грамота муниципального образования "Нижнекамский муниципальный район" Республики Татарстан,2022г.
Почетная грамота школы, 2010г.
Благодарственное письмо Главы Нижнекамского муниципального района РТ, 2011г.
Благодарственное письмо Главы Нижнекамского муниципального района РТ,2013г.
Благодарственное письмо Нижнекамской городской организации профсоюзов работников образования,2019г.,
Почётная грамота МО и НРТ за подготовку призера республиканской олимпиады по татарской литературе от 18.02.2011г.
Почётная грамота МОиН РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по татарской литературе от 13.02.202013г.
Благодарственное письмо Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего», 2016г.
Сертификат о подготовке победителей в мероприятии «Зимняя сюита», 2016г.
Благодарственное письмо за участие во Всероссийском конкурсе «Самая танцевальная школа», 2017г.
Сертификат, подтверждающий, что Всероссийский финансовый зачет успешно сдан, 2018г.
Благодарственное письмо за подготовку победителя Регионального дистанционного конкурса чтецов «Мама-самое прекрасное слово на земле»,2022г.
Благодарственное письмо V республиканского творческого конкурса рисунков и чтецов «Солдатами не рождаются» за подготовку призера,2023г.