Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, проспект Шинников, д.25А

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Основы формирования функциональной грамотности школьников в контексте требований исследований качества образования

Обучающая организация:

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Направление переподготовки:

1. "Образование и педагогика (учитель физики)" в объеме 260 часов
диплом ДП-20-002895/2015
дата выдачи 15 ноября 2015г

2. "Физико-математическое образование" в объеме 700 часов
диплом №16040002430
дата выдачи 20 июня 2017г.

Специализация (по диплому):

инженер-механик

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Грант "Наш лучший учитель"(2012)

2.Грамота МБОУ "СОШ №26(2013)

3. Грамота МБОУ "СОШ №26 (2015)

4. Диплом III степени муниципального смотра-конкурса "Лучший кабинет физики"(Управление образования
Исполнительного комитета НМР РТ)(2015)

5.Грамота МБОУ "СОШ №26 (2016)

6."Почетная грамота"(Управление образования