Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, проспект Шинников, д.25А

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные технологии обучения русскому языку и литературе на уроках и во внеурочной деятельности (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ) (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Нагрудный знак МО и Н РТ "За заслуги в образовании", 2015 год.
Гранты «Наш лучший учитель» (2011-2012 уч.г., 2012-2013 уч.г.).
Свидетельство участника конкурса «Учитель года Республики Татарстан-2012»,
Почетная грамота МО и Н РТ (2012г.).
Почетная грамота МО и Н РТ (2014г.).
Благодарственное письмо за подготовку школьников в предметной олимпиаде по русскому языку Набережночелнинского института Казанского (Приволжского) федерального университета(2014 год)
Диплом за 3 место в муниципальном конкурсе «Учитель года-2012».
Диплом лауреата межрегионального открытого конкурса методичеких разработок "Урок.РФ" "Мастер-класс для педагогов по овладению мастерством публичной речи" (2020 год)
Диплом победителя Всероссийского конкурса «ФГОС класс» (2020 год)
Диплом победителя открытого Всероссийского конкурса «Педагогика-2018» (ЦПИ «Новый век»)(2018 год)
Диплом победителя открытого Всероссийского конкурса "Педагогика-2017"(Центр Педагогических Инноваций им.К.Д.Ушинского(2017 год)
Диплом призёра Всероссийского конкурса методических материалов «Реализация ФГОС в образовательном процессе»(2016 год)
Диплом 3 степени общероссийского конкурса «Внеурочная деятельность общего образования»,(2014 год).
Диплом лауреата Всероссийского педагогического конкурса «Лучшая методическая разработка»,(2015 год).
Диплом призёра Всероссийского конкурса «Всегда Россия славилась отважными героями!»,(г.Оренбург,2015 год).
Благодарственное письмо за подготовку школьников Всероссийского центра гражданских и молодёжных инициатив «Идея»(г.Оренбург,2015 год).
Благодарственное письмо «Центра поддержки талантливой молодёжи» за организацию и проведение V Всероссийских предметных олимпиад,(г.Бийск,2015 год).
Благодарственное письмо ФГБОУ ВО «Набережночелнинскиий государственный педагогический университет» (2017 г.)
Благодарственное письмо организационного комитета IV региональной научно-практической конференции «Создание культурного и духовного наследия России» за качественную работу в качестве научного эксперта (2018 г.)
Грамота проректора КФУ (Казань) (2018 г.)
Благодарственное письмо организационного комитета VI региональной научно-практической конференции «Создание культурного и духовного наследия России» за качественную работу в качестве научного эксперта (2021 г.)
Диплом 3 степени в конкурсе «Творческая панорама»(2010 год).
Диплом 1 степени в конкурсе «Творческая панорама»(2011 год).
Диплом 3 степени в конкурсе на грант Главы Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан в номинации «Учитель- открытие года»,( 2012 год).
Почетная грамота Нижнекамской городской организации профсоюзов работников образования (2010 г.),
Благодарственное письмо Главы Нижнекамского района Республики Татарстан (июнь,2012 г.).
Благодарственное письмо Главы Нижнекамского района Республики Татарстан (ноябрь,2012 г.).
Благодарственное письмо Главы Нижнекамского района Республики Татарстан (2014 г.).
Грамота МБОУ «СОШ № 26» НМР РТ за участие в Республиканском конкурсе «Учитель года Республики Татарстан»,(2012 год).
Грамота МБОУ «СОШ № 26» НМР РТ (2014 год).