Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов»Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, дом 37 А
Телефон: +7(855)-541-04-23
E-Mail: school27n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ№27" НМР РТ
Руководитель: Шарапов Раис Салихович
У нас учатся: 1050, из них иностранных граждан - 0.

Панкова Лариса Евгеньевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

"Филология" учитель русского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота городского управления образования (ГУО) 1995,1996,2000,2001. (Приказ №143 от 31.08.2001)
Почетная грамота Главы муниципального образования «Нижнекамский муниципальный район» Республики Татарстан, от 15.03.19
(распоряжение № 80)
Почетная грамота от зав. музеем-мемориалом Великой Отечественной войны Национального музея РТ, М. В. Черепанова
«За активное участие в создании «Музея Советского времени» МЦ «Алан» пгт. Камские Поляны, 2015г.
Почётная грамота МБОУ «СОШ№27» - 2016г.;
Благодарственные письма:
От образовательного дистанционного проекта «Международная олимпиада по основам наук» 2015г (XI),2016г (XII) за подготовку победителей 1 этапа по русскому языку и математике.
Всероссийских проектов дистанционных олимпиад "Новый урок", "Инфоурок", "Видеоурок", " за подготовку победителей - 2015г., 2016г.
Образовательного портала «Продлёнка» за подготовку победителей и призёров межрегиональной дистанционной олимпиады по русскому языку 2015г.
Свидетельство и благодарность от малой академии наук «Интеллект будущего» (г. Обнинск) за подготовку призеров в конкурсах «Познание и творчество», «Интеллект-экспресс», 2015г., 2016г.
Внесена в итоговый печатный сборник «Ими гордится Россия!» за достижения в конкурсах и проектах программы 2015-2016г., Обнинск , 2016г.
Благодарственное письмо ИРО РТ, г. Казань за проведение урока в рамках Республиканских курсов ПК по теме «ФГОС НОО: формирование УУД в начальной школе», 2015г.;
Благодарственные письма от администрации МБОУ «СОШ№27» за проведение спортивных соревнований в рамках реализации проекта «Школа ответственного родительства» - 2015г.,2016г;

Золотая грамота за активное использование информационных технологий в образовательной деятельности в рамках проекта «Инфоурок», г. Смоленск, 2016 г.;
Диплом педагога Международного проекта «Сомик» за успешную подготовку к очным предметным олимпиадам 2019г.;
Дипломы педагога за подготовку победителей и призёров очных предметных олимпиад, г. Казань, РОЦ, 2016г., 2017г.2018,2019г;
Диплом за III место во Всероссийском конкурсе методических разработок преподавателей дисциплин общего гуманитарного и социально-экономического учебного цикла (ОГСЭ) профессиональных образовательных организаций Российской Федерации и Республики Татарстан, на базе ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж», май 2016г.
Диплом 1 степени конкурса авторских разработок, АНО ЦРиО некомерческой организации «Центр развития образования», 2017 г.;
Муниципальный этап Республиканского конкурса методических разработок
«Парламент, общество и я» в номинации «Методическая разработка урока» диплом за (1 место), декабрь 2018 года.
Приказ №568/ОК от 24.12.2018 года
Диплом лауреата IX муниципального методического конкурса «Школа дорожных наук» 2015г, приказ ЦДОдд№14 от 25.02.2015
Конкурсы профессионального мастерства:
"Лауреат муниципального конкурса «Учитель года-2019»;
Приказ №63 от 06.03.2019
2. Диплом финалиста муниципального конкурса
«Шахматный педагог -2017г» в номинации: «Сотрудничество и сотворчество»
3.Диплом III степени