Адрес: 423584, г. Нижнекамск, ул. Мурадьяна, д. 18а
Руководитель: Сираев Ильнар Рафаилович
У нас учатся: 707, из них 2 обучающихся -иностранные граждане

Антикоррупционная деятельность/Коррупциягә каршы эшчәнлек

В соответствии со ст. 1 Федерального закона «О противодействии коррупции»

КОРРУПЦИЯ — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

"Телефон доверия" для сообщений о проявлениях коррупции: 8 (8555) 42-37-47

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Указ Президента РФ "О реализации отдельных положений ФЗ "О противодействии коррупции"

Указ Президента РФ от 11 апреля 2014 г. № 226 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2014 - 2015 годы