Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 4
Телефон: +7(855)-543-20-79
E-Mail: school2n-kamsk@inbox.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2" НМР РТ
Руководитель: Кречетова Елена Михайловна
У нас учатся: 700 учащихся (из них иностранных граждан 5)
У нас учат: 49 педагогов язык обучения: русский

Информация для родителей будущих первоклассников/ Беренче сыйныф укучылары ата-аналарына

В 2024-2025 учебном году  в МБОУ "СОШ №2" НМР РТ планируется открыть 3 первых класса общей численностью 75 человек.

Прием заявлений в первый класс школы для детей, имеющих право на внеочередной порядок предоставления места или проживающих на закрепленной территории начинается 1 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее до 5 сентября текущего года.

Положение о порядке и основании приема граждан на обучение

ПРИКАЗ МО и Н РФ ОТ 02 сентября 2020 Г_ N 458 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями Нижнекамского муниципального района

Заявление о приеме в 1 класс