Адрес: г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 4
E-Mail: school2n-kamsk@inbox.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2" НМР РТ
Руководитель: Голованов Владимир Владимирович
У нас учатся: 700 учащихся (из них иностранных граждан 5)
У нас учат: 49 педагогов язык обучения: русский

Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Сокращенное наименование образовательной организации: МБОУ "СОШ №2" НМР РТ

Дата создания образовательной организации: 1965 г.

Учредителем образовательной организации является муниципальное образование "Нижнекамский муниципальный район" Республики Татарстан

Функции и полномочия Учредителя образовательной организации осуществляет Муниципальное казенное учреждение "Исполнительный комитет Нижнекамского муниципального района"

Функции и полномочия Собственника имущества образовательной организации исполняет Муниципальное казенное учреждение «Управление земельных и имущественных отношений НМР РТ»

Руководитель Исполнительного комитета НМР-Муллин Рамиль Хамзович

Адрес: ул.Ахтубинская, д.6
тел.: 8 (8555) 42-50-50
e-mail: ruk-ispolkom@mail.ru

Начальник управления образования - Гарифуллин Айдар Хакимянович

(официальный сайт НМР РТ- http://www.e-nizhnekamsk.ru)

Адрес: Ахтубинская, д. 6
Контактный телефон: 8 (8555) 47-30-37
e-mail: guo2005@mail.ru

Представительств и филиалов образовательной организации нет.

Непосредственное управление образовательной организацией осуществляет директор Голованов Владимир Владимирович

Приказ о назаначении директора

Представительства и филиалы: нет

Место нахождения образовательной организации: Республика Татарстан, город Нижнекамск, улица Юности, дом 4.

Режим работыВ режиме 5-дневной недели обучаются 1-4 классы.

В режиме 6-дневной недели обучаются 5-11 классы.

Сменность: школа работает в одну смену

График работы: Понедельник-пятница: 7.30-17.00. Суббота: 7.30-14.00

Справочный телефон: (8555) 43-18-24, 43-20-79

Электронный адрес: school2n-kamsk@inbox.ru

Страницы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"https://m.vk.com/public_2school_nk?from=groups%253Fact%253Dlist

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанные в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан осуществляет образовательную деятельность по реализации образовательных программ:

1. Общее образование (начальное, основное и среднее общее образование)

2. Дополнительное образование детей и взрослых

по следующему адресу: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.4, места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — отсутствуют; места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — отсутствуют; места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — отсутствуют; места проведения практики — отсутствуют; места проведения практической подготовки обучающихся— отсутствуют.

Пункты проведения государственной итоговой аттестации (ЕГЭ и ОГЭ) находятся на базе образовательных организаций города Нижнекамск.

Выписка из реестра лицензий

Выписка из реестра аккредитации ОО