Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 4
Телефон: +7(855)-543-20-79
E-Mail: school2n-kamsk@inbox.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2" НМР РТ
Руководитель: Кречетова Елена Михайловна
У нас учатся: 700 учащихся (из них иностранных граждан 5)
У нас учат: 49 педагогов язык обучения: русский

Муратова Замиля Габдулхановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной и методической компетентности учителей начальных классов по формированию функциональной грамотности младших школьников в условиях обновления ФГОС НОО (с включением модуля «Особенности организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, в том числе с РАС»)

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

"Учитель-дефектолог: сопровождение реализации адаптированных программ в условиях инклюзивного образования"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. «Почетная грамота» от объединенного совета народных депутатов и администрации города Нижнекамска и Нижнекамского района за успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 1999 год.
2. «Благодарственное письмо» от ГУО и РЦИМК за раскрытие творческих талантов и активное участие в подготовке и проведении городского конкурса поэтического творчества «Весенний праздник мам», 2007 год.
3. «Грамота» от Управления образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ, Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей и Центра детского (юношеского технического творчества )за творческие успехи и достижения учащихся, 2007 год.
4. Сертификат участника конкурса Главы муниципального образования «Нижнекамский муниципальный район Республики Татарстан» в области образования, 2008 год.
5. Благодарность за научное руководство исследовательской работой во II Республиканской конференции исследовательских краеведческих работ учащихся «Жить, помня о корнях своих…», февраль 2013 год.
6. «Диплом победителя» от детского информационного агентства «CREATIV» за участие во Всероссийском фестивале достижений «Моё портфолио», 2013 год.
7. «Диплом» за организацию сверхпрограммного конкурса Альбус, объявленного Институтом Развития Школьного Образования, 2013 год.
8. Сертификат от ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», Центра образовательных инициатив за подготовку участников Всероссийского интеллектуального турнира для выпускников начальной школы «Мозаика», 2013 год.
9. Сертификат педагога, подготовившего участников к Всероссийской олимпиаде по окружающему миру, 3-4 класс, Образовательные технологии, интернет-портал «45 минут», 2013.
10. Сертификат золотой от образовательного центра «ЭДУКОН» за подготовку призеров Международного интеллектуального интернет-марафона «ЭДУКОНец», 2014 год.
11. Сертификат от Оргкомитета Всероссийского математического и турнира «Зелёная математика» за подготовку участников, Омск, 2014 год.
12. Сертификат участника от МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» за проведение муниципального мероприятия на тему «Преемственность между дошкольным и начальным общим образованием», 2014 год.
13. Сертификат участника педагогического коучинга по применению сингапурских технологий по теме «Преобразование обучения для XXI века» от Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, 2014 год.
14. Сертификат участника регионального конкурса методических материалов по профилактике правонарушений, наркомании и беспризорности, пропаганде ценностей семьи, ребёнка ответственного родительства среди образовательных учреждений от Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, 2014 год.
15. Certificate of Completion “Transforming Learning for the XXI Century Programme” and “Transforming Learning for the XXI Century: Creating Culture of Thinking Programme” and having participated in the instructional Coaching Session from 25 September 2013 to 25 December 2014 (25 hours) in Republic Tatarstan.
16."Благодарность" от Оргкомитета Всероссийского центра гражданских и молодёжных инициатив "Идея", 02.09.2015 год.
17. "Благодарственное письмо" от Образовательного портала "Кладезь знаний", 27.10.2015 год.
18. "Благодарственное письмо" от Главы Нижнекамского муниципального района, 2015 год.
19. «Благодарственное письмо» от школы к личному юбилею.
20. Диплом за подготовку призёра в открытой очной олимпиаде по математике «Отличник», 2019 год.
21. Благодарность за подготовку призёра 18 республиканской юношеской научно-исследовательской конференции имени С. С. Молодцова, 2020 год.
22. Грамота за подготовку победителя «Дебют в науке» - XI Республиканский конкурс исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке», 2020 год.
23. Диплом педагога за подготовку призёра по математике к открытой предметной олимпиаде «Отличник», 2019 год.
24. Диплом педагога за подготовку призёров по русскому языку и математике к открытой предметной олимпиаде «Отличник», 2020 год.
25. Почётная грамота от Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, приказ от 19.02.2020 г. № 78-н.