Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 4
Телефон: +7(855)-543-20-79
E-Mail: school2n-kamsk@inbox.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2" НМР РТ
Руководитель: Кречетова Елена Михайловна
У нас учатся: 700 учащихся (из них иностранных граждан 5)
У нас учат: 49 педагогов язык обучения: русский

Мигранова Ольга Романовна

Специализация (по диплому):

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Победитель республиканского гранта "Наш новый учитель"-2023 г.

Лауреат всероссийского конкурса «Учитель года -2023» в номинации «Открытие года», г. Нижнекамск -2023 г.

Почетная грамота МБОУ «СОШ № 2» за победу в конкурсе учитель года 2023г.

Благодарственное письмо за подготовку призёра муниципального этапа олимпиады школьников по истории, 2022 г.

Победитель Всероссийского конкурса по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России», 2021 г.

Призёр Республиканского (заочного) конкурса методических разработок уроков по проведению Парламентского урока-2023 «Мы граждане России», 2023 г.

Победитель Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов общеобразовательных организаций «Патриотическое воспитание школьников в современных условиях», 2021 г.

Призёр Межрегиональной НПК проектных и исследовательских работ школьников и педагогов «Наука и Человек» имени Шамиля Михайдаровича Ахметшина, посвященнной Году Педагога и наставника, Году национальных культур и традиций в РТ, 2023 г

Победитель Республиканского турнира «Цифровой прорыв-вектор безопасности и успешности» в номинации «IT-педагог», 2022 г.