Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 4
Телефон: +7(855)-543-20-79
E-Mail: school2n-kamsk@inbox.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2" НМР РТ
Руководитель: Кречетова Елена Михайловна
У нас учатся: 700 учащихся (из них иностранных граждан 5)
У нас учат: 49 педагогов язык обучения: русский

Шавалиева Гульфия Соббуховна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы, татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Управления образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан и организации профсоюзов работников образования, 2013 год.
Почетная грамота Главы администрации Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, 2015 год.
Почетная грамота «МБОУ СОШ № 2» НМР РТ , 2014 г.,
Иные поощрения:
Благодарственное письмо Нижнекамской городской организации профсоюза работников образования, 2013 г.;
Благодарственно письмо РООВ «Союз ветеранов Республики Татарстан» За личный вклад в организацию работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи, пропаганде героизиа наших соотечественников, подготовке юношей к службе в рядах ВС РФ и участие во Всероссийском конкурсе «Растим патриотов России. Живем и помним», г. Казань, 2020г.
Благодарность ДОСААФ РТ «За большой вклад в развитие технических видов спорта в городе Нижнекамск и за высокие результаты учащихся МБОУ «СОШ №2» НМР РТ в спортивных соревнованиях по радиоспорту», 2020г.
Благодарность Оргкомитета XVIII республиканской юношеской научно-исследовательской конференции имени С.С. Молодцова, 2020.
Благодарственное письмо УО ИК НМР Рт За лучшую постановку патриотической работы школьных музеев, 2021г.
Благодарственное письмо за подготовку призера VIII республиканской конференции исследовательских краеведческих работ «Жить помня о корнях своих…», 2022г.
Благодарственное письмо Управления по делам молодежи НМР РТ За участие в развитиетдобровольческого (волонтерского) движения и реализации муниципального стандарта по развитию добровольчествав образовательных организациях НМР РТ, 2023г.