муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423571, г. Нижнекамск, ул. Чулман, д. 18
Телефон: +7(855)-545-05-10
E-Mail: nkschool10@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №10" НМР РТ
Руководитель: Бликин Андрей Иванович

Вахотина Любовь Леонидовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Компетентностный подход в профессиональной деятельности педагога как системная характеристика качества начального общего образования

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании.

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Нагрудный знак РФ "За заслуги в образовании"-2019г.
Почетная грамота городского управления образования (2003,2010,2016г.),Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации в 2007 году за победу в конкурсе «Лучшие учителя России», Диплом III степени в муниципальном конкурсе «Учитель года-2006», Диплом лауреата III степени во Всероссийском конкурсе «Педагогические инновации-2007», Диплом лауреата I степени во Всероссийском конкурсе «Педагогические инновации-2008», Диплом лауреата II степени во Всероссийском конкурсе «Педагогические инновации-2009», Диплом финалиста Всероссийского конкурса «Современный классный руководитель-2008». Почетная грамота профсоюзной организации 2012г.
Нагрудный знак РТ "За заслуги в образовании"-2016г. Диплом за успешную подготовку школьников к республиканской олимпиаде по математике “ЛИМон”, 2016г.
Диплом за успешную подготовку школьников к республиканской олимпиаде «Найди ошибку», ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр», 2016 г.
Грамота за подготовку дипломантов финаль-ного этапа XII Международной олимпиады по основам наук по предметам окружающий мир, литературное чтение, русский язык, математика, 2016 г.
Диплом за успешную подготовку школьников к республиканской олимпиаде по математике “ЛИМон”, 2017г.
Диплом педагога за подготовку школьников к республиканской олимпиаде «Найди ошибку – математика», ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр», 2017 г.
Диплом победителя Всероссийского конкурса «Умната», 2017г.
Грамота за подготовку дипломантов финального этапа XIII Международной олимпиады по основам наук по предметам окружающий мир, русский язык, математика, 2017 г.
Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе «Методическая копилка», 2017 г.
Диплом педагога за подготовку школьников к республиканской олимпиаде «Найди ошибку – окружающий мир», ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр», 2018 г.
Диплом педагога за подготовку школьников к республиканской олимпиаде «Найди ошибку – русский язык и литература», ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр», 2018 г.
Диплом педагога за подготовку школьников к республиканской олимпиаде «Найди ошибку – математика», ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр», 2018 г. Диплом победителя Всероссийского педагогического конкурса «Успешные практики в образовании» 2018г.
Диплом педагога за подготовку школьников к республиканской олимпиаде «Эрудит» по математике, русскому языку, литературе. ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр», 2019 г. Диплом победителя Всероссийского тестирования «Радуга талантов»,2019г.