муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423571, г. Нижнекамск, ул. Чулман, д. 18
Телефон: +7(855)-545-05-10
E-Mail: nkschool10@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №10" НМР РТ
Руководитель: Бликин Андрей Иванович

Бликин Андрей Иванович

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Менеджмент в образовании

Обучающая организация:

ЧОУ ВПО "Институт экономики, управления и права (г.Казань)"

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

математика, информатика и вычислительная техника

Педагог-наставник

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награжден нагрудным знаком "За заслуги в образовании" (2010 год)
Обладатель гранта Главы Нижнекамского муниципального района "Лидер в образовании"(2010 год)
Победитель республиканского конкурса на соискание Гранта "Наш лучший учитель" (2012 год)
Победитель республиканского конкурса на соискание Гранта "Наш лучший директор" (2013 год)
Победитель республиканского конкурса на соискание Гранта "Наш лучший учитель" (2014 год)
Награжден Почетной Грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2015 год)
Награжден Благодарственным письмом Председателя Государственного Совета Республики Татарстан (2016 год)
Призер республиканского конкурса на соискание Гранта "Наш лучший директор" (2017 год)
Награжден нагрудным знаком "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации"(2020 год)