муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423571, г. Нижнекамск, ул. Чулман, д. 18
Телефон: +7(855)-545-05-10
E-Mail: nkschool10@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №10" НМР РТ
Руководитель: Бликин Андрей Иванович

Сабирова Лилиана Ирикбиковна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо Оргкомитета по проведению международного конкурса детского рисунка «А.С.Пушкин- глазами детей», 2010г.
- Грамота Управления образования ИК НМР РТ за III место в городском конкурсе «Дары осени». Приказ 183 от 28.09.2012г.
- Диплом участника во Всероссийском конкурсе «Дистанционный урок», «Прояви себя» 2013 г.
- Грамота Центра дополнительного образования «Снейл» за организацию и проведение Международного чемпионата начальной школы «Вундеркинд», 2013 г.
-Диплом конкурса для детей и педагогов за подготовку участников III Всероссийского творческого конкурса «Талантоха»,2013 г.
- Диплом и сертификат педагога, подготовившего победителей Всероссийского турнира «Водопады мира»,МИНОБР.ОРГ,2013г.
-Подготовка участников открытого конкурса ИЗО ис-ва и декоративно-прикладного творчества "Сказанием встает Казань..." (Иголкина Е.,Нигметзянова К.) 2013 год.
-Сертификат участника открытого Всероссийского конкурса с международным участием «Учитель начальных классов-2014»,Центр педагогических технологий им. К.Д.Ушинского «Новое образование»,2014 г.
- Благодарность за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников, мероприятие II Всероссийская игра-конкурс «Лабиринтами Знаний к тайнам Древней Руси». Мир конкурсов от Уникум, 2014 г.
- Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении III Всероссийской викторины «На крыльях «Снежного вихря», Фактор роста,2014 г.
- Грамота за участие в мероприятии, посвященном Дню родного языка, МБОУ «СОШ № 6»,2014 г.
- Благодарность координатору международного игры-конкурса по информатике Инфознайка-2014.
- Свидетельство о публикации в электронном СМИ, nsportal. ru, 2014 г.
- Сертификат участнику Республиканского семинара «Формирование метапредметных результатов и реализация межпредметных связей на уроках математики»10.04.2014.,выступление по теме «Методы и приемы формирования навыков самоконтроля на уроках математики».
- Сертификат участнику вебинара по теме «Внеурочная деятельность в контексте ФГОС», ОАО «Издательство «Просвещение» г. Москва, 2 часа, 21.01.2014г. Сертификат.
- Сертификат участнику вебинара по теме: «Обучение грамоте и чтению по «Азбуке» Л.И. Тимченко, К.Е.Кореповой, Л.М. Грехневой», «Издательство «Дрофа» г. Москва,2 часа,30.01.2014г.
-Сертификат слушателю курса по теме: «Формирование навыков учебной деятельности средствами современных педагогических технологий у учащихся начальных классов в условиях введения ФГОС», «Издательство «Русское слово»,4 часа,2014г.
-Сертификат о прохождении курса развития профессиональных компетенций «Современные активные методы обучения» в объеме 40 ак. ч, г. Москва, МФПН. Сертификат NKSA 1323501, выдан 02.09.2014г.
-Справка о прохождении профессионального тестирования .Результат- 92 балла,справка 1062 от 3.09.2014г, выдана Управлением образования Исполнительного комитета НМР РТ.
-Сертификат участника семинара«Реализация принципа развивающего обучения при внедрении ФГОС НОО».Институт экономики, управления и права(г.Казань).Нижнекамский филиал,кафедра «Психология и педагогика».
-Сертификат участника семинара по теме:«Формирование универсальных учебных умений младших школьников в условиях реализации разных образовательных программ». Институт экономики, управления и права(г.Казань).Нижнекамский филиал, кафедра «Психология и педагогика».2014г.
-Благодарность " За руководство исследовательской работы VI Республиканского конкурса "Дебют в науке" (Диплом 2 степени).27.02.2015г.
-Подготовка участника республиканского турнира "Компьютерная грамотность" (Кудряшов Олег).10.04.2015г.
-Сертификат педагогу, подготовившему участников муниципального конкурса детских рисунков "Мой Татарстан".Приказ № 18 от 08.10.15г.
-Свидетельство № 275515 о публикации авторского материала на странице интернет-проекта"Копилка уроков-сайт для учителей" 12.01.2016