муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423571, г. Нижнекамск, ул. Чулман, д. 18
Телефон: +7(855)-545-05-10
E-Mail: nkschool10@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №10" НМР РТ
Руководитель: Бликин Андрей Иванович

Шакурова Ильсияр Ильдусовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

"Педагогика и методика начального обучения"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Нагрудный знак РФ "За заслуги в образовании", 2022г.
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за победу в конкурсе «Лучшие учителя России», 2008г.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2013 г.
Обладатель гранта МО и Н РТ "Наш лучший учитель", 2013 год
Обладатель Гранта Главы НМР в области образования в номинации "Лучший электронный проект", 2014 год
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике, 2017г.
Благодарственное письмо Главы Нижнекамского муниципального района А.Р. Метшина, 2017г.
Почетная грамота Нижнекамской городской организации профсоюза работников образования, 2018г.
Эксперт в онлайн-образовании в рамках программы «Активный учитель» по итогам 2021-2022учебного года
Призер очного республиканского конкурса «Компьютерная грамотность», 2015г
Диплом II степени в республиканском конкурсе авторских программ и учебно-методических пособий «50 инновационных идей в образовании»
Диплом лауреата III степени во Всероссийском конкурсе «Педагогические инновации-2007»
Диплом лауреата I степени во Всероссийском конкурсе «Педагогические инновации-2010»
Региональный методист-консультант по учебникам Образовательной системы «Школа 2100» с правом проведения лекций, семинаров и консультаций.
Почетная грамота ГУО, 2005г.
Почетная грамота ГУО 2007 г.
Грамота Оргкомитета VIII Международной олимпиады по основам наук за подготовку победителей - 2012 год, 2013 г., 2014г., 2016г..
Благодарственные письма за подготовку призеров XIV открытой юношеской научно-исследовательской конференции имени С.С. Молодцова, 2016г., 2017г..
Благодарственное письмо администрации Мордовского государственного природного заповедника имени П.Г.Смидовича за сотрудничество в рамках экологического просвещения, 2017г.
Диплом за успешную подготовку школьников к республиканской олимпиаде по математике “ЛИМон”,2016г., 2017г., 2018г.,2021г.,2022г.
Диплом победителя Всероссийского заочного конкурса “Умната”, 2016г., 2018г., 2019г.
Грамоты Международной олимпиады по основам наук за подготовку финалистов по математике, русскому языку, окружающему миру, литературному чтению,,2015г.,2016г.,2017г.
Диплом педагога за подготовку школьников к республиканской олимпиаде «Эрудит» по математике, русскому языку, литературе. ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр», 2016-2022г.г.
Диплом педагога за подготовку школьников к республиканской олимпиаде «Найди ошибку – математика», ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр», 2016-2022г.г.
Диплом педагога за подготовку школьников к республиканской олимпиаде «Найди ошибку –русский язык», ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр», 2016-2022г.г.
Диплом педагога за подготовку школьников к республиканской метапредметной олимпиаде «Одаренный ребенок» ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр», 2022г.