Адрес: 423578, Республика Татарстан, Нижнекамский район, город Нижнекамск, проспект Мира, дом 21
Телефон: +7(855)-536-59-17
E-Mail: Csh71.nk@tatar.ru, ncsh-ds71@mail.ru
Короткое название: МБОУ "НШДС №71" НМР РТ
Руководитель: Манихова Файруза Яхиновна
У нас учатся: детский сад - 87 чел.; начальная школа - 48 чел.

Гарипова Венера Миргазияновна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Реализация ФГОС - важнейший стратегический ориентир в развитии системы общего образования" (64 часа).

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Набережночелнинский государственный педагогический университет" "Институт дополнительного профессионального образования".

Направление переподготовки:

"Дефектология" (специализация Олигофренопедагог")

Специализация (по диплому):

Французский и английский языки

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Объявлена Благодарность за активное участие в подготовке и проведении пед. совета по теме "Развитие творческих способностей учащихся" 09.02.1995г.
2. Почетная грамота ГУО "За достигнутые успехи в обучении и воспитании учащихся и в связи с днем учителя" 17.10.1996г.
3. Благодарность "За активное участие в подготовке, организации и проведении VII Республиканкой научно-практической конференции "Молодость, творчество, современность" 07.07.2006г.
4. Почётное звание "Почётный работник общего образования Российской Федерации" за заслуги в области образования 16.08.2010г.
5. Почётная грамота Нижнекамской городской организации профсоюза работников образования 19.09.2014г.
6. Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан 05.07.2017г.
7. Почётная грамота Главы муниципального образования "Нижнекамский муниципальный район РТ 17.08.2017г.
8. Почётная грамота республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки 03.07.2017г.
9. Благодарность за работу в качестве члена жюри III Региональной научно-практической конференции "Мы - будущее 21 века" Управления образования НМР РТ.
10. Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан и МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" для одарённых детей, 2019г.
11.Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан и МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" для одарённых детей, 2020г.