Адрес: 423578, Республика Татарстан, Нижнекамский район, город Нижнекамск, проспект Мира, дом 21
Телефон: +7(855)-536-59-17
E-Mail: Csh71.nk@tatar.ru, ncsh-ds71@mail.ru
Короткое название: МБОУ "НШДС №71" НМР РТ
Руководитель: Манихова Файруза Яхиновна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 42 учащихся, 121 воспитанников дошкольного блока

Информация для родителей - әти-әниләр өчен мәгълүмат

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на необходимость подтверждения льготы до начала комплектования детских садов в случае окончания срока ее действия.

Если Ваша заявка находится в статусе "Подтверждение льгот", необходимо подтвердить льготу в районном отделе образования по месту жительства до 01.05.2019 г.

Правила посещения школы

Постановление об утверждении родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных учреждениях НМР РТ на 2021 год

Постановление Кабинета Министров РТ о  родительской плате на 2019 год

Презентация по родплате 2019