• Нижнекамский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старошешминская средняя общеобразовательная школа» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423563, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район,Старошешминское СП, с. Старошешминск, ул. Школьная, дом1
Телефон: +7(855)-533-46-15
E-Mail: avpimenov@list.ru
Короткое название: МБОУ "Старошешминская СОШ" НМР РТ.
Руководитель: Запускалов Виктор Геннадьевич

НОВОСТИ МБОУ "СТАРОШЕШМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Всемирный день ребенка

Опубликовано: 20.11.2014

В рамках проведения Всемирного дня ребенка и Дня проведения правовой помощи детям 20 ноября 2014 года секретарем исполнительного комитета Старошешминского сельского поселения Сычевой Т.М. была проведена беседа   в 10 классе Старошешминской средней школы на тему: «Об актах гражданского состояния» ФЗ-143 от 15.11.1997г.

В ходе беседы были озвучены статьи данного закона, приведены примеры из жизни, доведены до сведения изменения в ФЗ №221-ФЗ от 21.07.2014 «О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового кодекса РФ», касающейся оплаты гос.пошлины с 1.01.2015 года.

Кроме того приведены цифры работы ИК в части исполнения гос. полномочий на регистрацию актов гражданского состояния в сравнении 11 месяцев 2014 года с 2013 годом:

Актовые записи

11 м-в 2014  года

О рождении

О заключении брака

О расторжении брака

Об уст.отцовства

О смерти

За период с 06.2006 года по настоящее время:

Актовые записи

О рождении