Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старошешминская средняя общеобразовательная школа» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423563, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район,Старошешминское СП, с. Старошешминск, ул. Школьная, дом1
Телефон: +7(855)-533-46-15
E-Mail: avpimenov@list.ru
Короткое название: МБОУ "Старошешминская СОШ" НМР РТ.
Руководитель: Запускалов Виктор Геннадьевич

Протокол заседания антитеррористической комиссии в РТ.

Брошюра ИГИЛ-угроза человечеству.

Памятка для администрации ОО "Как обеспечить условия для предотвращения распространения идеологии терроризма и экстремизма?".

Памятка для педагогов "Как обеспечить условия для предотвращения распространения идеологии терроризма и экстремизма?".

Памятка для подростка "Как распознать вербовщика в экстремисткую деятельность?".

Памятка родителям "Что сделать для того, чтобы ребенок не стал жертвой вербовки в экстремистскую деятельность?".

Памятка школьникам "Что нужно знать о последствиях заведомо ложных сообщений об актах терроризма?".

Положение об антитеррористической комиссии МБОУ Старошешминская СОШ НМР РТ

Положение об организации пропускного режима и правилах поведения посетителей в здании школы.

Антикризисный план действий в чрезвычайных ситуациях.

Программа профилактики терроризма и экстремизма МБОУ "Старошешминская СОШ" НМР РТ.

План мероприятий по профилактике экстримизма и терроризма на 2022-2023 учебный год

Приказ об утверждении положения об антитеррористической комиссии, программы, плана мероприятий по противодействию терроризма.

Приказ о пропускном режиме в МБОУ "Старошешминская СОШ"  НМР РТ.

Приказ о мерах по предупреждению террористических актов и усилению общественной безопасности.

Приказ о проведении месячника "Экстремизму - Нет!".

Приказ об утверждении Положения " Об охране и защиты школы", Должностной инструкции ответственного лица МБОУ "Старошешминская СОШ" НМР РТ за выполнение мероприятий по антитеррористической защите объекта, Долждностной инструкции завхоза школы по действиям при возникновении ЧС, в том числе террористического характера.

Приказ о назначении ответственного по вопросам профилактики терроризма и экстремизма.

Приказ о создании антитеррористической комиссии

Приказ о мерах по предупреждение террористических актов и усилению общественной безопасности №54 от 29_04_2022.

Отчёт АТК МБОУ "Старошешминская СОШ" НМР РТ.