Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старошешминская средняя общеобразовательная школа» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423563, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район,Старошешминское СП, с. Старошешминск, ул. Школьная, дом1
Телефон: +7(855)-533-46-15
E-Mail: avpimenov@list.ru
Короткое название: МБОУ "Старошешминская СОШ" НМР РТ.
Руководитель: Запускалов Виктор Геннадьевич

Баранова Наталья Ивановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Применение современных педагогических технологий деятельностного типа в работе учителя биологии в ходе реализации ФГОС ООО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Педагогические технологии преподавания географии

Специализация (по диплому):

Биолог. Преподаватель биологии и химии

Педагог-наставник

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Нагрудный знак "За заслуги в образовании", 2019 г.
Диплом победителя в конкурсе на Грант Главы Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан в области образования в номинации "Лучший сельский учитель", 2015 г.
Диплом призера в конкурсе на Грант Главы Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан в области образования в номинации "Лучший педагог дополнительного образования", 2019 г.
Диплом призера муниципального конкурса "Сердце отдаю детям", 2019 г.
Благодарность за научное руководство исследовательской работой на республиканской научно-исследовательской конференции "Я-исследователь" -2008,2009,2010 , 2014, 2017, 2020 г.;
Диплом лауреата в номинации "Коммуникативность" конкурса "Учитель года-2009";
Почетная грамота школы, 2009;
Почетная грамота Главы Нижнекамского муниципального района, 2009 г.;
Благодарность Дирекции ФГУ "Национальный парк "Нижняя Кама", 2010 г..;
Благодарственное письмо ИМЦ, 2010 г.;
Благодарственное письмо Главы НМР, 2009, 2010, 2011, 2014 г.г.;
Благодарственное письмо Общероссийской Малой академии наук "Интеллект будущего", 2011; 2019, 2022 г.
Почетная грамота МО и Н РТ, 2011;
Почетная грамота республиканского эколого-биологического методического центра МО и Н РТ, 2013 г.;
Благодарственное письмо Министерства экологии и природных ресурсов РТ, 2009, 2014 г.;
Диплом победителя Всероссийского конкурса педагогов "Образовательный потенциал России", 2013, 2014 г.;
Почетная грамота Министерства образования и науки РТ, 2015 г.;
Благодарственное письмо МО и Н РТ за участие в работе выставки в рамках Международного форума "Future Skills", 2015 г.