Телефон: +7(855)-547-30-37

Предмет:

Педагогика и психология

Тема/проблема повышения квалификации:

Ключевые аспекты управления образовательной организации в условиях внедрения ФГОС

Обучающая организация:

ФГБОУ ВО "Набережночелнинский государственный педагогический университет"

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота СПДП «Балкыш», 2014 года. Почетная грамота Оргкомитета Общероссийского проекта «Школа цифрового века», Москва, 2014 год, Благодарственные письма Управления образования ИК НМР РТ, 2016, 2017, 2018 годы, Благодарность за высокий уровень организации и проведения Финала республиканского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и.о.министра А.И.Поминова (приказ от 05.05.2017 №под-789/17);
- Благодарность за вклад в воспитание и дополнительное образование молодежи, успешное проведение Республиканского конкурса «Достижение года» Заместителя Премьер-министра РТ-министра Э.Н.Фаттахова (от 15.02.2017 №1460/17).
- 2017 г. Премия МОиН РТ специалистам, способствовавшим выявлению несовершеннолетних, употребляющих наркотические и другие психоактивные вещества (Приказ МОиН РТ № под-1847/17 от 20.11.2017г.). Грант «Лучший методист», 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023гг.
- Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2021г.
- Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ 2023г.