Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Радуга» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 423564, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п.г.т.Камские Поляны, д. 1/07
Телефон: +7(855)-533-71-06
E-Mail: sch1566@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ "Радуга" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Батталова Гульназ Расюловна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1469 обучающихся, из них 389 обучающихся на базе Центра
У нас учат: 77-педагогов (6 - штатных)

Новостной блок ЦДТ "Радуга"

Участникам проекта "Талант - Дети" - дипломы

Опубликовано: 25.05.2022

Талант – это, прежде всего, смелость. Все участники творческого проекта «Талант - дети» оказались очень смелыми. В ходе праздничного итогового мероприятия дипломы участника творческого проекта «Талант - Дети», а также благодарственные письма родителям участников вручила директор ЦДТ «Радуга» Батталова Гульназ Расюловна.
        Творческий проект «Талант - Дети» стартовал в октябре 2021 года. Проект имел цель – выявить познавательный и творческий потенциал личности талантливого ребёнка. Всего в проекте приняли участие 9 воспитанников «Радуги». Мы не ставили перед участниками какой-либо соревновательной цели. Ведь каждый ребенок талантлив по-своему. Мы дали им возможность просто показать себя другим. Перед участниками стояла задача – рассказать о себе, о своих увлечениях, о своем творчестве и творческих работах, о своих педагогах. И все участники проекта показали себя на высоком уровне.