Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Радуга» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423564, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п.г.т.Камские Поляны, д. 1/07
Телефон: +7(855)-533-71-06
E-Mail: sch1566@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ "Радуга" НМР РТ
Руководитель: Батталова Гульназ Расюловна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1469 обучающихся, из них 419 обучающихся на базе Центра
У нас учат: 69-педагогов (6 - штатных)

Новостной блок ЦДТ "Радуга"

Фестиваль художественной самодеятельности к юбилею Камских Полян

Опубликовано: 28.04.2022

28 апреля в КЦ "Чулман-Су" состоялся итоговый Гала-концерт по художественной самодеятельности.
        Места по номинациям распределились следующим образом: Лауреат 1 степени - МБУ ДО "ЦДТ "Радуга" НМР РТ, Лауреат 1 степени в номинации "Лучший сценарий", Лауреат 1 степени - образцовый хореографический коллектив "Импульс" в номинации "Хореография", Лауреат 2 степени - Санникова Валентина и Сорокин Алексей, в номинации "Лучший ведущий", Лауреат 3 степени - вокальный ансамбль "Радуга" в номинации "Вокальный ансамбль".
         Вокальный ансамбль "Радуга" удостоился чести выступить на концерте.