Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Радуга» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 423564, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п.г.т.Камские Поляны, д. 1/07
Телефон: +7(855)-533-71-06
E-Mail: sch1566@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ "Радуга" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Батталова Гульназ Расюловна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1469 обучающихся, из них 389 обучающихся на базе Центра
У нас учат: 77-педагогов (6 - штатных)

Новостной блок ЦДТ "Радуга"

Итоги проекта "Кладезь мастерства"

Опубликовано: 08.04.2022

Подведены итоги большого муниципального проекта "Кладезь мастерства".
            Невероятное количество прекрасных украшений интерьера, созданных своими руками, побывали в стенах нашего Центра в этом году. Композиции из биссера, резные деревянные фигуры, авторский дизайн интерьера, созданные своими руками одежда и игрушки, веселые рисунки и интересные сочинения - чего только не увидели наши члены жюри.
             Совсем скоро все дипломы и сертификаты найдут своих хозяев.
             А мы говорим большое спасибо участникам за подаренное эстетическое удовольствие!