Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Радуга» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 423564, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п.г.т.Камские Поляны, д. 1/07
Телефон: +7(855)-533-71-06
E-Mail: sch1566@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ "Радуга" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Батталова Гульназ Расюловна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1469 обучающихся, из них 389 обучающихся на базе Центра
У нас учат: 77-педагогов (6 - штатных)

Новостной блок ЦДТ "Радуга"

Встреча активистов детских организаций с начальником Управления образования

Опубликовано: 29.03.2022

29 марта в МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им И.Х.Садыкова" состоялась встреча активистов детских общественных организаций с начальником Управления образования исполнительного комитета НМР РТ - Айдаром Хакимяновичем Гарифуллиным по вопросам стратегии развития Нижнекамска и Нижнекамского района.

Ребята бурно обсуждали свои предложения, идеи и проекты, которые в конце встречи презентовали ее участникам.