Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Радуга» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 423564, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п.г.т.Камские Поляны, д. 1/07
Телефон: +7(855)-533-71-06
E-Mail: sch1566@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ "Радуга" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Батталова Гульназ Расюловна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1469 обучающихся, из них 389 обучающихся на базе Центра
У нас учат: 77-педагогов (6 - штатных)

Новостной блок ЦДТ "Радуга"

Акция "Zащитникам Отечества"

Опубликовано: 21.03.2022

21 марта активисты Детской районной Думы организовали в нашем Центре работу по акции "Zащитникам Отечества".

Вместе с обучающимися объединения «Краски детства», дети нарисовали рисунки и написали письма для военных, задействованных в спецоперации на Украине. Ребята из изостудии проявили огромный интерес к акции, и тем самым создали прекрасные творческие работы, написали очень теплые письма для военных.