Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Радуга» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 423564, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п.г.т.Камские Поляны, д. 1/07
Телефон: +7(855)-533-71-06
E-Mail: sch1566@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ "Радуга" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Батталова Гульназ Расюловна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1469 обучающихся, из них 389 обучающихся на базе Центра
У нас учат: 77-педагогов (6 - штатных)

Новостной блок ЦДТ "Радуга"

Концерт детских рок-групп объединения "Город песен"

Опубликовано: 01.04.2022

В последний день марта в КЦ "Чулман-Су" состоялся рок-концерт объединения "Город песен", ведущими которого выступили обучающиеся объединения "Художественное слово".
         Давно ли вы были на концерте, который, как квартирник, уютный, теплый, где участники и зрители знают друг друга в лицо, где музыканты дарят аудитории любимые песни...
        Звучит заманчиво... Но для нашего Центра это уже не просто мечта, а самая настоящая реальность!
        Множество песен, которым подпевали и взрослые, и дети, большое количество позитива, тепла и уютного творчества на сцене и за кулисами. И такой концерт был первым, но далеко не последним!
         До встречи, уважаемые читатели. Будем рады видеть вас снова и снова на наших музыкальных вечерах.