• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Радуга» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423564, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п.г.т.Камские Поляны, д. 1/07
Телефон: +7(855)-533-71-06
E-Mail: raduga.nk@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ "Радуга" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Батталова Гульназ Расюловна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1469 обучающихся, из них 524 обучающихся на базе Центра
У нас учат: 73-педагога (7 - штатных)

Новостной блок ЦДТ "Радуга"

Фестиваль-конкурс патриотической песни "Песни, рожденные сердцем"

Опубликовано: 19.02.2022

в КЦ "Чулман-Су" прошёл фестиваль-конкурс патриотической песни "Песни, рожденные сердцем".В роли ведущих фестиваля выступили сотрудники нашего Центра: заместитель директора по УВР - Санникова Валентина Павловна и методист - Сорокин Алексей Витальевич. Директор нашего Центра - Батталова Гульназ Расюловна, стала представителем жюри конкурса.
В конкурсе приняли участие и наши обучающиеся и сотрудники, которых мы поздравляем с заслуженными призовыми местами:
Лауреат 2 степени - Демина Светлана, обучающаяся объединения "Город песен";
Лауреат 2 степени - Сорокин Алексей Витальевич, методист и педагог дополнительного образования.
Ни одна песня, исполненная конкурсантами, не прошла мимо души тех, кто присутствовал в зале. Здесь царило настроение абсолютно различного формата: от грусти от потерь, до радости возвращения домой, от печали воспоминаний, до чувства уважения к павшим и живым. Чувство патриотизма потерять невозможно, пока живут на свете патриотические песни, которые находят своё отражение в душах и голосах всех исполнителей, когда-либо сталкивающихся с ними.


 



К списку новостей