Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Радуга» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423564, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п.г.т.Камские Поляны, д. 1/07
Телефон: +7(855)-533-71-06
E-Mail: sch1566@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ "Радуга" НМР РТ
Руководитель: Батталова Гульназ Расюловна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1469 обучающихся, из них 419 обучающихся на базе Центра
У нас учат: 69-педагогов (6 - штатных)

Новостной блок ЦДТ "Радуга"

Битум среди сотрудников "Радуги" к Дню Науки

Опубликовано: 08.02.2022

К Дню Науки среди сотрудников Центра детского творчетва "Радуга" прошла интеллектуальная битва. Инициатор и организатор битума - заместитель директора по УВР Санникова Валентина Павловна.

8 февраля вся Россия отмечает День Науки. И мы в нашем Центре тоже относимся серьезно к интеллекту и научным открытиям!

В рамках праздника с 3 февраля каждый день участники получали логические загадки, задачки и вопросы, которые решали в течение дня и сдавали на проверку. Места в интеллектуальной битве среди сотрудников ЦДТ "Радуга" распределились следующим образом:

Диплом 1 степени - Сорокин Алексей Витальевич, методист и педагог дополнительного образования;

Диплом 2 степени - Батталов Гульназ Расюловна, директор учреждения;

Диплом 2 степени - Степанова Наталья Николаевна, секретарь руководителя;

Диплом 2 степени - Ерышова Венера Борисовна, заведующая отделом;

Диплом 3 степени - Маннанова Расима Анваровна, заместитель по АХР;

Диплом 3 степени - Аввакумова Рафида Рафитовна, педагог организатор.

Все победители получили сладкие призы и заслуженные дипломы. А те, кто хочет вместе с нами окунуться в интеллектуальную среду, крутите карусельку и решайте задачки.