Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Радуга» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423564, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п.г.т.Камские Поляны, д. 1/07
Телефон: +7(855)-533-71-06
E-Mail: sch1566@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ "Радуга" НМР РТ
Руководитель: Батталова Гульназ Расюловна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1469 обучающихся, из них 419 обучающихся на базе Центра
У нас учат: 69-педагогов (6 - штатных)

Новостной блок ЦДТ "Радуга"

Начало 2020-2021 учебного года в "ЦДТ "Радуга"

Опубликовано: 28.08.2020

С 1 сентября Центр детского творчества «Радуга» работает в стандартном очном режиме. Что мы сделали, чтобы обеспечить безопасность наших детей в учреждении? Здоровье детей и педагогов:

-Каждое утро всем посетителям, включая детей, замеряется температура бесконтактным термометром

-Разработаны алгоритмы поведения, в случае выявления в группе коронавирусной инфекции.

Орг.вопросы:

-Вся важная информация оперативно доводится до родителей своим педагогом, а также размещается на сайте «ЦДТ «Радуга»

Санитария: - Имеются антисептики, маски.

- Ежедневно проводится уборка с дизенфекторами.

-Массовые мероприятия пока не проводятся.

Занятия, мероприятия:

- Гибкий график для разных объединений

- В соответствии с Рекомендациями Роспотребнадзора по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения опасности распространения Covid-19, массовые мероприятия в Образовательных организациях исключены до 01 января 2021 года.

-Все массовые мероприятия будут проходить в онлайн режиме, в том числе родительские собрания.

Родители: Мы всегда рады родителям! Мы ценим общение с вами, ждем ваших впечатлений о нашей работе. Но сейчас, временно, для безопасности наших детей, мы предлагаем вам ожидать детей во дворе. Ждем вашего полного понимания, поскольку это связано с безопасностью наших детей и педагогов. Для безопасности детей, педагогов и вас самих, следовать масочному режиму. Решение о ношении медицинских масок обучающимися будет принимать семья. Для обучающихся эта мера носит рекомендательный характер.

Всегда готовы ответить на ваши вопросы.

Директор «ЦДТ «Радуга»  Батталова Гульназ Расюловна 8(8555)33-71-06