Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Радуга» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423564, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п.г.т.Камские Поляны, д. 1/07
Телефон: +7(855)-533-71-06
E-Mail: sch1566@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ "Радуга" НМР РТ
Руководитель: Батталова Гульназ Расюловна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1469 обучающихся, из них 419 обучающихся на базе Центра
У нас учат: 69-педагогов (6 - штатных)

Антитеррористическая безопасность/Терроризм һәм экстремизмны профилактикалау

Приказ о назаначении лица ответственного за антитеррористическую безопасность

План мероприятий по обеспечению антитеррористической  защищенности на 2022-2023 учебный год

Положение об организации пропускного режима и правилах поведения посетителей в здании.

Алгоритм реагирования на угрозу или факты вооруженного нападения на образовательные организации и эвакуации обучающихся и сотрудников находящихся в здании

Дополнительная общеобразовательная программа ГРАЖДАНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ В ПРОТИВОДЕЙСТВИИ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ИДЕОЛОГИИ ТЕРРОРИЗМА.pdf

Методические рекомендации в сфере противодействия терроризму.pdf

ИГИЛ-угроза человечеству.pdf

ДЕТЯМ о безопасности в сети Интернет.pdf

Памятка по действиям при террористической угрозе

Правила по действиям при обстреле

Памятка при обнаружения взрывного устройства

Памятка Правила антитеррористической безопасности

Памятка Будьте бдительны

Памятка для администрации ОО "Как обеспечить условия для предотвращения распространения идеологии терроризма и экстремизма?"

Памятка для педагогов "Как снизить вероятность вовлечения школьников в террористическую деятельность?"

Памятка для подростка "Как распознать вербовщика в экстремистскую деятельность?"

Памятка для родителей "Что сделать для того, чтобы ребенок не стал жертвой вербовки в экстремистскую деятельность?"

Памятка для школьников "Что нужно знать о последствиях заведомо ложных сообщений об актах терроризма?"

Подать сообщение о ресурсе, содержащем запрещенную информацию можно на сайте: http://eais.rkn.gov.ru/feedback/

План мероприятий по  обеспечению антитеррористической защищенности на 2021-2022 учебный год