Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Алтынчэч» с. Верхние Челны» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423558, Республика Татарстан, Нижнекамский район, с.Верхние Челны, ул.Молодежная, д.15.
Телефон: +7(855)-544-51-71
E-Mail: ds.altynchel@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Алтынчэч" с. Верхние Челны" НМР РТ
Руководитель: Гиниатуллина Эльмира Зуфаровна

Наличие и условия предоставления стипендий – не предоставляется

Меры социальной поддержки:

Льготы по родительской плате:

- полностью освобождены – опекуны, дети-инвалиды;

- возврат 100% – родителю (работнику пищеблока ДОУ); семьи, в которых хотя бы один родитель-инвалид (1,2 группы);

- снижена (оплачивают 50%) - многодетные семьи при обязательном условии, что все дети проживают с ними по одному адресу, в одной семье.

Компенсация части родительской платы:

- на первого ребенка - 20%;

- на второго ребенка - 50%;

- на третьего и последующих детей - 70%.

О наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии и иных видов материальной поддержке обучающихся: не предусмотрено.

О трудоустройстве выпускников: не предусмотрено.

Информация о введении новых выплат семьям с детьми

Постановление № 893 о предоставлении мер социальной поддержки (младшим воспитателям)

Льготная категория-братья_сестры

- Инструкция по привязке ЕСИА к Порталу госуслуг РТ